Домой ГАДЖЕТЫ Не анонсированные часы от OnePlus получили спецверсию Cyberpunk 2077

Не анонсированные часы от OnePlus получили спецверсию Cyberpunk 2077

246
0

Производитель уже несколько раз обещал сделать официальный анонс изделия, однако его переносили уже несколько раз. Однако, похоже, что вскоре ценители бренда вскоре дождутся долгожданного анонса, источник DigitalChatStation поделился информацией о специальной версии часов.

На фотографии, которую выложил DigitalChatStation, изображен крупным планом ремешок будущих часов. Визуально материал очень похож на силикон, крепление ремешка такое же как у большинства smart-часов.

Цветовая гамма (сочетание основного черного цвета с тонкой полоской ярко-желтого цвета) намекают на то, что китайцы OnePlus хотят связать будущие устройства в одну линейку с недавно анонсированным смартфоном OnePlus 8T Cyberpunk 2077.

Связь с внешне обновленными часами модели 8T поддерживает и сочетание матовых и глянцевых элементов. Основная часть ремешка матовая. Вдоль одной из сторон ремешка тянутся тонкие графичные линии, их-то и выполнили в глянцевом варианте. Сочетание матовых и глянцевых покрытий черного цвета можно видеть и в чехле, который будет поставляться вместе с OnePlus 8T Cyberpunk 2077, если верить официальному анонсу смартфона.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как выбрать и установить стеклянные шторки для ванной комнаты: все, что вам необходимо знать

На одном конце матовой части ремешка блестящими черными буквами напечатан логотип OnePlus. На другом конце ремешка виден логотип Cyberpunk 2077.

Ремешок – это уже что-то, но на снимках от DigitalChatStation совсем не видно самих часов. Поэтому из этой утечки можно сделать только тот вывод, что гаджет будет оформлен в стиле Cyberpunk 2077.

Инсайдеры сообщают, что ранее официальный анонс умных часов от OnePlus планировался в октябре, однако, его отменили буквально за несколько дней до выхода по неизвестным причинам. Пока известно только то, что общественность узнает о гаджете «скоро».

Компания OnePlus принадлежит корпорации BBK, которая владеет марками Realme, OPPO и Vivo и производит смартфоны, аудио- и видеотехнику, бытовую технику. OnePlus создавалась с целью вывести цифровую технику от BBK за пределы Китая.

Оттягивая анонс, производитель скрывает проблемы с часами или просто подогревает интерес публики?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь